Состав комитета

ПРИЛОЖЕНИЕ 7
к решению 60-й Конференции ПАСЗР от 02.12.2021 № 60/5

Состав постоянного комитета ПАСЗР по природным ресурсам и природопользованию

п/п

Фамилия, имя,
отчество

Должность

Член ПАСЗР, делегировавший представителя в комитет


Председатель:



1.

ПОПОВ
Александр
Николаевич

председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по природным ресурсам, природопользованию и экологии

Государственный Совет Республики Коми


Члены комитета:



2.

БОГОВИЧ
Александр
Николаевич

заместитель председателя комитета Мурманской областной Думы по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации

Мурманская областная Дума

3.

ВЕРТЕПОВ
Артем
Александрович

член постоянного комитета Калининградской областной Думы по бюджету, налогам и финансам

Калининградская областная Дума

4.

ГАРДАШНИКОВ
Андрей
Михайлович

председатель постоянной комиссии Законодательного собрания Ленинградской области по экологии и природопользованию

Законодательное собрание Ленинградской области

5.

ГРИГОРЬЕВ
Геннадий
Владимирович

член комитета Псковского областного Собрания депутатов по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии и природопользованию

Псковское областное Собрание депутатов

6.

ЕРЕМЕЕВ
Станислав Германович

председатель постоянной комиссии Законодательного собрания Ленинградской области по государственному устройству международным, межпарламентским и общественным связям

Законодательное собрание Ленинградской области

7.

ЛОЦМАН
Павел
Николаевич

заместитель председателя постоянного комитета Калининградской областной Думы по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Калининградская областная Дума

8.

МЕНДРИК
Алексей
Петрович

член постоянного комитета Калининградской областной Думы по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Калининградская областная Дума

9.

НОВИКОВ
Александр
Иванович

член комиссии по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

10.

ОРЛОВ
Алексей
Александрович

заместитель председателя Комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по агропромышленной политике, природопользованию и экологии, член Комитета по бюджету и налогам

Законодательное Собрание Республики Карелия

11.

ПАВЛЮК
Денис
Петрович

заместитель председателя комитета Новгородской областной Думы по экологии, природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Новгородская областная Дума

12.

ПОПОВ
Артур
Александрович

председатель комитета Мурманской областной Думы по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации

Мурманская областная Дума

13.

РЯБОКОНЬ
Андрей
Алексеевич

заместитель председателя бюджетно-финансового комитета Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

14.

ФЕДОРОВА
Татьяна
Васильевна

заместитель председателя постоянной комиссии Собрания депутатов Ненецкого автономного округа по экономической политике и бюджету

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа

15.

ФРОЛОВА
Ирина
Сергеевна

заместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по лесопромышленному комплексу, природопользованию и экологии

Архангельское областное Собрание депутатов

16.

ЧЕРЕПАНОВА
Любовь
Николаевна

заместитель председателя комитета Мурманской областной Думы по природопользованию, экологии, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу

Мурманская областная Дума

17.

ЧМЫХОВ
Дмитрий
Гариевич

член постоянного комитета Калининградской областной Думы по сельскому хозяйству, землепользованию, природным ресурсам и охране окружающей среды

Калининградская областная Дума


Координирующий орган: Государственный Совет Республики Коми

Рекомендовать материал