Контакты
    Обратная связь    Контакты

Законодательное Собрание Вологодской области
г.Вологда, ул.Пушкинская, д.25

www.vologdazso.ru
факс 595-195, 21-11-33

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ


Председатель Законодательного
Собрания области

ЛУЦЕНКО
Андрей Николаевич

(8172) 595-110

Управление делами председателя Законодательного Собрания области

Заместитель руководителя аппарата – начальник управления

КОСТОУСОВА
Ирина Григорьевна

(8172) 595-107

Главный советник

ПУЧКОВА
Елена Леонидовна

(8172) 595-110
факс 595-200
тел / факс 211-133

Советник председателя Законодательного Собрания области

ГАЛКИНА
Ирина Геннадьевна

(8172) 595-108

Заместители председателя
Законодательного Собрания области

Заместитель председателя Законодательного Собрания области

ДАЦЕНКО
Игорь Петрович

(8172) 595-111

Помощник заместителя председателя Законодательного Собрания области

МОНИЧЕВА
Ольга Геннадьевна

(8172) 595-111
факс 595-121

Заместитель председателя Законодательного Собрания области

ЗАВАРИН
Роман Юрьевич

(8172) 595-112

Помощник заместителя председателя Законодательного Собрания области

СТЕПАНОВА
Алиса Олеговна

(8172) 595-112
факс 595-122

Постоянные комитеты
Законодательного Собрания области

Постоянный комитет по государственно-правовой деятельности,
законности и правам человека

Председатель комитета

КОЖЕВИНА
Лариса Юрьевна

(8172) 595-156


Приемная

(8172) 595-119
факс 595-196

Заместитель председателя комитета

БОРИСОВ
Валерий Анатольевич

(8172) 595-115
факс 595-177

Член комитета

ЦАРЕВА
Любовь Владимировна

(8172) 595-133
факс 595-128

Постоянный комитет по социальной политике

Председатель комитета

БЫКОВА
Елена Олеговна

(8172) 595-145
Факс 595-179

Заместитель председателя комитета

ФЕДОРОВА
Антонина Алексеевна

(8172) 595-150
факс 595-175

Заместитель председателя комитета

КАТУХИН

Игорь Васильевич

(8172) 595-153

факс 595-193

Член комитета

МОРОЗОВ
Александр Николаевич

(8172) 595-146

факс 595-176

Постоянный комитет по образованию, культуре и здравоохранению

Председатель комитета

ПУЛИН
Андрей Геннадьевич

(8172) 595-141

факс 595-171


Приемная

(8172) 595-120
факс 595-160

Заместитель председателя комитета

ДОЛГИНА
Наталья Николаевна

(8172) 595-149
факс 595-179

Член комитета

ЕРШОВ
Олег Александрович

(8172) 595-159
факс 595-160

Постоянный комитет по вопросам местного самоуправления

Председатель комитета

ГОРДЕЕВ
Александр Васильевич

(8172) 595-163


Приемная

(8172) 595-163
факс 595-170

Заместитель председателя комитета

ЗВОРЫКИН
Владислав Валерианович

(8172) 595-152
факс 595-192

Заместитель председателя комитета

ХОЛОДОВ
Антон Юрьевич

(8172) 595-154
факс 595-194

Член комитета

КОПНИЧЕВА
Евгения Михайловна

(8172) 595-123

факс 595-189

Постоянный комитет по бюджету и налогам

Председатель комитета

ЗАВАРИН
Роман Юрьевич

(8172) 595-112
факс 595-122

Заместитель председателя комитета

ГРИМОВ
Антон Юрьевич

(8172) 595-135
факс 595-165

Заместитель председателя комитета

МАСЛОВ
Алексей Сергеевич

(8172) 595-139
факс 595-169

Заместитель председателя комитета

ШУЛЕПОВ
Евгений Борисович

(8172) 595-132
факс 595-162

Член комитета

ДИАНОВ
Анатолий Александрович

(8172) 595-147
факс 595-126

Постоянный комитет по экологии и природопользованию

Председатель комитета

ГУСЕВА
Людмила Анатольевна

(8172) 595-131
факс 595-126

Заместитель председателя комитета

ВАРНАВСКИЙ
Николай Алексеевич

(8172) 595-157
факс 595-197

Заместитель председателя комитета

МАКАРОВ
Андрей Николаевич

(8172) 595-148
факс 595-178

Постоянный комитет по экономической политике и собственности

Председатель комитета

АНАНЬИН
Михаил Анатольевич

(8172) 595-134
факс 595-164


Приемная

(8172) 595-134

Заместитель председателя комитета

ДОБРОДЕЙ
Сергей Алексеевич

(8172) 595-130

Заместитель председателя комитета

ЛЕУХИН
Виктор Львович

(8172) 595-144
факс 595-174

Член комитета

ДОЛЖЕНКО
Денис Евгеньевич

(8172) 595-137
факс 595-167

Постоянный комитет по аграрному комплексу и продовольствию

Председатель комитета

КЛЕКОВ
Андрей Александрович

(8172) 595-138
факс 595-168


Приемная

(8172) 595-118

Заместитель председателя комитета

ЖИЛЬЦОВ
Владимир Васильевич

(8172) 595-143
факс 595-173

Заместитель председателя комитета

ДЕНИСОВА
Марина Васильевна

(8172) 595-136
факс 595-166

Заместитель председателя комитета

СЕЛЯКОВ
Владимир Сергеевич

(8172) 595-151
(8172) 595-191

Постоянный комитет по регламенту и депутатской деятельности

Председатель комитета

ГОРЧАКОВ
Павел Александрович

(8172) 595-117


Приемная

(8172) 595-117
факс 595-172

Заместитель председателя комитета

ДАЦЕНКО
Игорь Петрович

(8172) 595-111

Заместитель председателя комитета

ШАМУРИН
Николай Васильевич

(8172) 595-158
факс 595-198

Аппарат

Руководитель аппарата

СУМАРОКОВ
Александр Александрович

(8172) 595-115

Приемная

Помощник руководителя аппарата

КОЛОСОВА
Татьяна Васильевна

(8172) 595-115
факс 595-125
факс 21-00-04

Заместитель руководителя аппарата – начальник организационного управления



Заместитель руководителя аппарата – начальник правового управления

БАХОРИН
Сергей Валерьевич

(8172) 595-070
факс 595-080

Начальник управления по обеспечению деятельности постоянных комитетов

ШОПИНА
Светлана Ивановна

(8172) 595-030

Начальник управления информации, общественных связей и мониторинга

ЗОЛОТИЛОВА
Светлана Евгеньевна

(8172) 595-020
факс 595-029

Начальник финансового управления,
главный бухгалтер

ГОЛУБЦОВА
Инна Константиновна

(8172) 595-050
факс 595-054

Начальник управления информатизации

ЗАГРЕБИН
Сергей Юрьевич

(8172) 595-090

Начальник отдела государственной службы и кадров

КУДРИНСКАЯ
Анна Станиславовна

(8172) 595-094
факс 595-097

Начальник отдела документационного обеспечения

ЩЕРБИНА
Ольга Алексеевна

(8172) 595-065

прием граждан

СЛЕМНЕВА
Ирина Юрьевна

(8172) 595-085
факс 595-089


Рекомендовать материал