Список аккредитованных журналистов
    Пресс-служба    Список аккредитованных журналистов

Список журналистов (представителей средств массовой информации),
постоянно аккредитованных при Законодательном Собрании
Вологодской области на срок до 31 января 2022 года включительно


п/п

ФИО журналиста
(представителя СМИ)

Должность в редакции СМИ

Газета "Красный Север"


Третьяков Алексей Борисович

заместитель главного редактора


Романов Владимир Владимирович

заведующий отделом политики


Виловатых Артем Викторович

заместитель главного редактора


Юров Сергей Юрьевич

начальник отдела фото- и видеосъемки


Аксеновский Игорь Владимирович

фотокорреспондент

Газета "Премьер – новости за неделю"


Мельникова Светлана Павловна

главный редактор


Пешков Владимир Сергеевич

обозреватель


Махлина Алина Михайловна

корреспондент


Катаев Дмитрий Сергеевич

корреспондент


Лентина Татьяна Павловна

корреспондент

Газета "Московский комсомолец в Вологде. В Череповце"


Санкин Виталий Борисович

руководить проекта
"МК в Вологде. В Череповце"


Лаврентьева Ольга Евгеньевна

главный редактор газеты


Жигайлова Тамара Олеговна

корреспондент


Веселова Марина Николаевна

корреспондент

Газета "Речь"


Бегляк Елена Витальевна

главный редактор


Драницин Илья Александрович

специальный корреспондент


Савин Андрей Альбертович

специальный корреспондент


Ташева Анастасия Бахтиёровна

фотокорреспондент

Газета "Голос Череповца"


Билева Елена Михайловна

главный редактор


Алексеева Марина Анатольевна

заместитель главного редактора


Левашова Дарья Сергеевна

фотокорреспондент

Газета "Вологда.РФ"


Спиричев Александр Михайлович

начальник службы информации – главный редактор


Асекритова Полина Сергеевна

специальный корреспондент


Панасюк Евгения Сергеевна

главный специалист отдела по работе с социальными сетями


Сопегин Алексей Георгиевич

фотокорреспондент


Протасов Михаил Игоревич

видеооператор

Информационное агентство "СеверИнформ"


Дормидонтова Инна Викторовна

специальный корреспондент


Хрипина Ольга Анатольевна

специальный корреспондент

Сетевое издание "Ньюсво"


Стафеева Любовь Витальевна

редактор

Информационное агентство "Ранпресс"


Короткова Лариса Александровна

журналист


Елезов Даниил Николаевич

оператор-журналист

ГТРК "Вологда", РИК "Россия 24"


Корсунова Екатерина Владимировна

корреспондент службы информационных программ


Гущин Владимир Павлович

телеоператор службы информационных программ


Модина Елена Николаевна

корреспондент службы информационных программ


Смирнова Нина Алексеевна

корреспондент службы информационных программ


Недопёкин Денис Павлович

корреспондент службы информационных программ

ГТРК "Вологда", телеканал "Россия 1"


Фролова Анна Викторовна

ведущий программ службы информационных программ


Постников Роман Владимирович

корреспондент службы информационных программ


Гутников Федор Вячеславович

телеоператор службы информационных программ


Николаев Андрей Александрович

телеоператор службы информационных программ


Шалари Андрей Николаевич

телеоператор службы информационных программ

ГТРК "Вологда", "Радио России"


Юдин Владимир Юрьевич

шеф-редактор службы радиовещания


Низовцев Станислав Евгеньевич

ведущий программы службы радиовещания

Телестанция "Канал 12"


Воротилова Полина Валериановна

корреспондент


Сипливая Екатерина Александровна

выпускающий редактор


Оралов Павел Сергеевич

выпускающий редактор


Черепанова Илона Владиславовна

корреспондент


Трифонов Игорь Александрович

старший видеооператор

Телеканал "Русский север"


Пономарева Елена Юрьевна

главный редактор


Суворова Мария Евгеньевна

заместитель главного редактора по информационному вещанию


Жданова Татьяна Николаевна

выпускающий редактор


Паршукова Наталия Александровна

корреспондент


Папурин Василий Владимирович

видеооператор

Телеканал "Русский север", филиал "Великоустюгский"


Калашников Владислав Юрьевич

видеооператор


Поздеев Иван Сергеевич

видеооператор


Махова Елена Сергеевна

корреспондент

АНО "Сокольская редакция радиовещания"


Ларионова Ольга Николаевна

главный редактор-директор

Сетевое издание "ВологдаРегион"


Янковский Антон Александрович

обозреватель

МКУ ИМА "Череповец"


Марущенко Светлана Николаевна

главный редактор редакционного отдела периодического издания "Официальный сайт города Череповца"


Рохлов Дмитрий Александрович

собственный корреспондент редакционного отдела периодического издания "Официальный сайт города Череповца" (видеооператор)

Сетевое издание "В точку"


Чернова Марина Валерьевна

главный редактор

Журнал "Бизнес и власть"


Нестерова Наталья Олеговна

директор


Мальцев Александр Вениаминович

главный редактор


Алыева Ольга Александровна

референт-менеджер

Рекомендовать материал