Cозыв депутатов Законодательного Собрания области 2021-2026 г.г.
    Структура    Депутаты    Созывы Законодательного Собрания области    Cозыв депутатов Законодательного Собрания области 2021-2026 г.г.

Приложение
к постановлению Избирательной
комиссии Вологодской области
от  26 сентября 2021 года № 228/1016

Список зарегистрированных депутатов Законодательного Собрания
Вологодской области, избранных 19 сентября 2021 года


По областному избирательному округу

Вологодское региональное отделение
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Воробьев Юрий Леонидович

2. Луценко Андрей Николаевич

3. Царева Любовь Владимировна

4. Маслов Алексей Сергеевич

5. Даценко Игорь Петрович

6. Шулепов Евгений Борисович

7. Добродей Сергей Алексеевич

ВОЛОГОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

8. Морозов Александр Николаевич

9. Ершов Олег Александрович

10. Копничева Евгения Михайловна

11. Борисов Валерий Анатольевич

12. Варнавский Николай Алексеевич

Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР –
Либерально-демократической партии России

13. Гримов Антон Юрьевич

14. Селяков Владимир Сергеевич

Региональное отделение Социалистической политической партии
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Вологодской области

15. Леухин Виктор Львович

16. Зворыкин Владислав Валерианович

Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Вологодской области

17. Болотов Александр Леонидович

По одномандатным избирательным округам

Центральный одномандатный избирательный округ № 1

18. Денисова Марина Васильевна

Заречный одномандатный избирательный округ № 2

19. Долженко Денис Евгеньевич

Восточный одномандатный избирательный округ № 3

20. Заварин Роман Юрьевич

Западный одномандатный избирательный округ № 4

21. Холодов Антон Юрьевич

Юго-восточный одномандатный избирательный округ № 5

22. Гусева Людмила Анатольевна

Индустриальный одномандатный избирательный округ № 6

23. Шамурин Николай Васильевич

Северо-западный одномандатный избирательный округ № 7

24. Быкова Елена Олеговна

Первомайский одномандатный избирательный округ № 8

25. Макаров Андрей Николаевич

Великоустюгский одномандатный избирательный округ № 9

26. Долгина Наталья Николаевна

Сокольский одномандатный избирательный округ № 10

27. Дианов Анатолий Александрович

Бабаевский одномандатный избирательный округ № 11

28. Пулин Андрей Геннадьевич

Вологодский (сельский) одномандатный избирательный округ № 12

29. Клеков Андрей Александрович

Грязовецкий одномандатный избирательный округ № 13

30. Жильцов Владимир Васильевич

Вытегорский одномандатный избирательный округ № 14

31. Фёдорова Антонина Алексеевна

Никольский одномандатный избирательный округ № 15

32. Горчаков Павел Александрович

Харовский одномандатный избирательный округ № 16

33. Гордеев Александр Васильевич

Череповецкий (сельский) одномандатный избирательный округ № 17

34. Ананьин Михаил Анатольевич

Рекомендовать материал