Cозыв депутатов Законодательного Собрания области 2003-2007 г.г.
    Структура    Депутаты    Созывы Законодательного Собрания области    Cозыв депутатов Законодательного Собрания области 2003-2007 г.г.

Период депутатской деятельности: декабрь 2003 – март 2007

Установленное число депутатов - 34

Выборы 07.12.2003 (17 депутатов в порядке ротации - постановление ИК об установлении общих результатов выборов от 15.12.2003 № 25/178).

Дополнительные выборы 07.12.2003 (1 депутат - постановление ИК об установлении результатов дополнительных выборов от 15.12.2003 № 25/179)

1.

Архипов Николай Александрович – избран по партийным спискам Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единство и Отечество» - «Единая Россия», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

2.

Березин Станислав Станиславович – избран по партийным спискам Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единство и Отечество» - «Единая Россия», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

3.

Бухонин Владимир Дмитриевич - избран по партийным спискам Вологодского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

4.

Голубев Сергей Александрович – избран по партийным спискам Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единство и Отечество» - «Единая Россия», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

5.

Жаравин Николай Алексеевич – избран по партийным спискам Вологодского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

6.

Жильцов Василий Иванович – избран по партийным спискам Вологодского регионального отделения политической партии «Аграрная партия России», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

7.

Журавлев Игорь Павлович – избран по партийным спискам Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единство и Отечество» - «Единая Россия», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

8.

Каргинов Сергей Генрихович – избран по партийным спискам Вологодского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

9.

Козлова Наталия Георгиевна – избрана по партийным спискам Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единство и Отечество» - «Единая Россия», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

10.

Шевцов Георгий Егорович – избран по партийным спискам Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единство и Отечество» - «Единая Россия», полномочия 07.12.2003 – 26.12.2003 (полномочия прекращены в связи с избранием депутатом ГД ФС РФ (постановление ЗСО от 26.12.2003 № 867 «О досрочном прекращении полномочий депутата Законодательного Собрания области Шевцова Г.Е.»).

Коротков Евгений Николаевич – избран по партийным спискам Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единство и Отечество» - «Единая Россия», полномочия 15.01.2004 – 11.03.2007 (постановление ИК о передаче освободившегося мандата депутата от 15.01.2004 № 28/197)

11.

Малков Юрий Евгеньевич – избран по партийным спискам Вологодского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

12.

Никитина Татьяна Ивановна – избрана по партийным спискам Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единство и Отечество» - «Единая Россия», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

13.

Оглуздина Мария Григорьевна – избрана по партийным спискам Вологодского регионального отделения политической партии «Аграрная партия России», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

14.

Попова Нина Степановна – избрана по партийным спискам Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единство и Отечество» - «Единая Россия» , полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

15.

Суров Игорь Николаевич – избран по партийным спискам Вологодского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

16.

Тихомиров Николай Васильевич – избран по Индустриальному № 6 , г.Череповец избирательному округу, полномочия 07.12.2003 (дополнительные выборы) – 11.03.2007

17.

Хапов Анатолий Максимович – избран по партийным спискам Вологодского регионального отделения политической партии «Аграрная партия России», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

18.

Шулепов Евгений Борисович – избран по партийным спискам Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единство и Отечество» - «Единая Россия», полномочия 07.12.2003 – 11.03.2007

19.

Буланов Владимир Викторович - избран по Вологодскому сельскому № 12 избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

20.

Бурцева Нина Евгеньевна - избрана по Великоустюгскому № 9 избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

21.

Горбунов Геннадий Александрович - избран по Никольскому № 15 избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

22.

Канаев Алексей Валерианович - избран по Первомайскому № 8, г.Череповец избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

23.

Малышев Геннадий Александрович - избран по Череповецкому сельскому №17 избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

24.

Мельников Николай Константинович - избран по Северному № 7, г.Череповец избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

25.

Петров Владимир Николаевич - избран по Бабаевскому № 11 избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

26.

Рябова Наталия Леонидовна - избрана по Зашекснинскому № 5 г.Череповца избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

27.

Санько Валентин Михайлович - избран по Заречному № 2 г.Вологды избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

28.

Сахаров Юрий Феодосьевич - избран по Сокольскому № 10 избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

29.

Симаков Константин Павлович - избран по Грязовецкому № 13 избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

30.

Смирнов Александр Витальевич - избран по Восточному № 3, г.Вологда избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

31.

Чавкин Николай Филиппович - избран по Кадуйскому № 14 избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

32.

Чуркин Александр Николаевич - избран по Харовскому № 16 избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

33.

Эльперин Александр Исаакович - избран по Западному № 4 г.Вологды избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

34.

Якуничев Алексей Сергеевич - избран по Центральному №1, г.Вологда избирательному округу, полномочия 24.03.2002 – 11.03.2007

Рекомендовать материал