5 мая в Городском Дворце культуры чествовали ветеранов войны и труда.
День Победы, день Славы Русского народа – единственный праздник, который по-прежнему объединяет всех жителей Великой России.
9 мая, тот, самый яркий исторический момент в истории, когда мы вспоминаем и благодарим своих отцов, дедов и прадедов, которые смогли спасти от фашизма наш народ.
Торжественное мероприятие открыл духовой оркестр и самый знаменитый голос XX века, от которого мурашки бегут по коже, Юрия Левитана. Каждому присутствующему были вручены подарки от органов социальной защиты и цветы от депутата Законодательного Собрания области Сергея Воропанова.
«Вечная слава Победителям! Низкий земной поклон всем фронтовикам и труженикам тыла! Вместе мы едины и непобедимы!» - поздравил Сергей Воропанов и пожелал крепкого здоровья, оптимизма и долголетия.
06.05.2014 года