На борьбу с борщевиком необходимо выделить средства из федерального бюджета
    Структура    Депутаты    Пресса    Буланов В.В.    На борьбу с борщевиком необходимо выделить средства из федерального бюджета

С такой инициативой выступили депутаты Законодательного Собрания в рамках дней Вологодской области в Совете Федерации.
Состояние и перспективы развития сельского хозяйства на Вологодчине обсудили региональные парламентарии Владимир Буланов и Александр Калябин совместно с членами комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, а также представителями Правительства Вологодской области.
"Сенаторы Совета Федерации поддержали два вопроса, которые мы подняли в рамках заседания комитета, -это разработка федеральной программы для борьбы с борщевиком Сосновского и выделение финансирования на ликвидацию последствий наводнения в Великом Устюге", - пояснил Владимир Буланов.

17.06.2016 года


Количество просмотров: 1109
Версия для печати Версия для печати

Рекомендовать материал