"Парламентарии обсудили развитие сельского хозяйства Вологодской области в 2015 году"
    Структура    Депутаты    Пресса    Калябин А.В.    "Парламентарии обсудили развитие сельского хозяйства Вологодской области в 2015 году"

В рамках "нулевых чтений" областного бюджета депутаты двух комитетов – по аграрному комплексу и продовольствию и по бюджету и налогам рассмотрели целевые показатели и объемы финансирования основных направлений отрасли.
Открывая заседание, А.Калябин отметил, что государственная программа по развитию агропромышленного комплекса рассматривается в "нулевых" чтениях второй год подряд. «На наш взгляд предварительное рассмотрение основных характеристик данной программы позволит депутатам ЗСО более полно понимать основные приоритеты и направления расходования бюджетных средств, изменения основных направлений государственной поддержки агропромышленного комплекса», - отметил А.Калябин.

29.10.2014 года


Количество просмотров: 430
Версия для печати Версия для печати

Рекомендовать материал