В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Вадим Хохлов, директор ассоциации «Совет ассоциации муниципальных образований Александр Мазуев, заместитель председателя областной Общественной палаты Николай Шохин, представители местной власти и общественности.
В своем поздравлении Виктор Леухин отметил достаточно высокую активность местного населения во время выборов и результат выборов в пользу Сергея Гусева. Этот факт свидетельствует о том, что тарножане верят власти. Напомним, что во время выборов за Сергея Гусева отдали голоса 3749 человек, что соответствует 67,33 процентам от общего числа проголосовавших избирателей. Это весомый результат для территории, где за место главы, кроме Сергея Михайловича, боролись еще два кандидата.
«Оказав высокое доверие действующему главе, люди надеются на то, что глава не свернет с намеченного курса, направленного на развитие района», - сказал депутат, пожелав Сергею Гусеву успеха в продолжение взятого курса, направленного на развитие района.
25.09.2014 года