16 марта 2016
При чем речь идет о специалистах в возрасте до 50 лет. С такой инициативой выступили депутаты ЗСО на заседании коллегии. Поправки предлагается внести в областной закон.
Георгий Шевцов/ Г.Шевцов/: "План, как в свое время установлено, 35 лет, потом мы подняли до 45 лет, а сейчас подняли до 50 лет. Этот закон действует с 2012 года на паритетных началах финансируется федеральный бюджет и бюджет Вологодской области. С 2012 года на работу в село приехало 116 врачей. В этом году рассчитываем, что приедет еще 35 человек. Эта тема находится под особым контролем Законодательного собрания".
Администрирование и поддержка сайта осуществляется управлением информации, общественных связей и мониторинга Законодательного Собрания Вологодской области.
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0