С 2016 года налог на свое имущество будут выплачивать все владельцы недвижимости региона. Однако депутаты Законодательного Собрания сохранили льготы для некоторых категорий граждан -пенсионеров, инвалидов, ветеранов боевых действий.
- Причем делать это будет необходимо в отношении всей недвижимости - квартир, домов, дач, гаражей и других строений, - поясняет Г.Шевцов. - Льготы для социальных категорий населения, таких, как пенсионеры, инвалиды, ветераны боевых действий, участники Великой Отечественной войны, сохранятся, но теперь они будут предоставляться не в отношении всего имущества, оформленного на льготника, а только на один.
Администрирование и поддержка сайта осуществляется управлением информации, общественных связей и мониторинга Законодательного Собрания Вологодской области.
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0