19 ноября 2015
Г,Шевцов предложил снизить предполагаемую налоговую нагрузку на бизнес в два раза. В законопроекте, который находится сейчас на рассмотрении в региональном парламенте, для бизнеса, который применяет специальные налоговые режимы, предполагается поэтапный переход к изменению уровня нагрузки.
Г.Шевцов: «Мы предлагаем в два раза снизить налоговую нагрузку на бизнес, применяющий специальные налоговые режимы, и установить ставку не 1%, а 0,5%, и довести ее размер до 2% не за три, а за четыре года. Это делается для того, чтобы бизнес мог подготовиться к изменениям и плавно войти в новый режим».
О.Кувшинников эту идею поддержал.
Администрирование и поддержка сайта осуществляется управлением информации, общественных связей и мониторинга Законодательного Собрания Вологодской области.
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0