9 Мая для всех нас уже давно стал не только праздником Победы в войне 1941-1945 годов, но и интернациональным торжеством, объединившим разные поколения россиян и наших союзников в борьбе с фашизмом.
Добро и правда, мужество и самоотверженность, скрепленные патриотизмом, объединили в единый фронт людей разных национальностей. Это и стало залогом Победы, которую мы так дорого ценим и сегодня!
Победа нам нужна и в наши дни - общая победа над бедностью, безразличием, бездуховностью и безответственностью, которые стали процветать в нашем обществе в последнее время. Воспитание нового поколения, способного возродить наше Отечество и сделать нашу страну сильной и процветающей, - это и есть наша с вами общая цель.
Сердечное спасибо вам, дорогие ветераны, и с праздником Великой Победы!
Заместитель Председателя Совета Федерации,
Герой России Ю.Л. Воробьев
| © Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
|
Количество просмотров: 3961 |