Председатель Законодательного Собрания области Николай Тихомиров 2 ноября в Череповце принял участие в торжественной церемонии открытия городского волейбольного центра. Пуск этого долгожданного спортивного объекта был приурочен к 230-летию Череповца, пра
    События    Деятельность молодежного парламента    Председатель Законодательного Собрания области Николай Тихомиров 2 ноября в Череповце принял участие в торжественной церемонии открытия городского волейбольного центра. Пуск этого долгожданного спортивного объекта был приурочен к 230-летию Череповца, пра

Председатель Законодательного Собрания области Николай Тихомиров 2 ноября в Череповце принял участие в торжественной церемонии открытия городского волейбольного центра. Пуск этого долгожданного спортивного объекта был приурочен к 230-летию Череповца, празднование которого пройдет 4-5 ноября.

Председатель Законодательного Собрания области Николай Тихомиров 2 ноября в Череповце принял участие в торжественной церемонии открытия городского волейбольного центра.  Пуск этого долгожданного спортивного объекта был приурочен к 230-летию Череповца, празднование которого пройдет 4-5 ноября. 

С радостным  событием череповчан, пришедших на открытие долгожданного спортивного объекта,  поздравили специально прилетевший в этот день из Москвы Министр РФ по ГОиЧС  Сергей Шойгу, сенаторы Юрий Воробьев и Валерий Федоров, депутат Государственной Думы Георгий Шевцов. 

Интересной и насыщенной  стала и пресс-конференция,  на которую высоких гостей пригласили студенты Череповецкого государственного университета. Состоялся  обмен мнениями  по наиболее актуальным вопросам внутренней и внешней политики России. 

В течение дня высокие гости посетили также  производственные цеха ОАО «Северсталь»,  и предприятие «Севергал», где встретились с рабочими. Выступая в листопрокатном  цехе  №2,  Николай Тихомиров поздравил  металлургов с Днем города, в их лице поблагодарил  акционерное общество «Северсталь» за солидную помощь в формировании доходов областного бюджета.  Николай Тихомиров также подчеркнул важность предстоящих политических событий – выборов в Государственную Думу и  выборов Президента РФ. Спикер подчеркнул, что каждый должен проявить гражданскую позицию  и принять участие в выборах. В ходе встречи Николай Тихомиров также ответил на многочисленные вопросы металлургов.

 

 

 

 

Пресс-служба Законодательного Собрания области.

 

 

 

02.11.2007  года


© Законодательное Собрание Вологодской области
При использовании информации ссылка на источник обязательна

Количество просмотров: 4225

RSS
Рекомендовать материал




Календарь событий

Апрель     2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4
5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Подписаться на рассылку