31 октября гостями Законодательного Собрания области были студенты 2-3 курсов вологодского филиала Санкт-Петербургского Государственного инженерно-экономического Университета. 17- летних мальчишек и девчонок в областном парламенте встречал председатель З
    События    Деятельность молодежного парламента    31 октября гостями Законодательного Собрания области были студенты 2-3 курсов вологодского филиала Санкт-Петербургского Государственного инженерно-экономического Университета. 17- летних мальчишек и девчонок в областном парламенте встречал председатель З

31 октября гостями Законодательного Собрания области были студенты 2-3 курсов вологодского филиала Санкт-Петербургского Государственного инженерно-экономического Университета. 17- летних мальчишек и девчонок в областном парламенте встречал председатель Законодательного Собрания Николай Тихомиров.

http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/751/7515eb9e80f4bca5ecd066a93d720aff.jpg31 октября гостями Законодательного Собрания области были студенты 2-3 курсов  вологодского филиала Санкт-Петербургского Государственного инженерно-экономического Университета. 17- летних мальчишек и девчонок в областном парламенте встречал председатель Законодательного Собрания Николай Тихомиров.

Будущих специалистов в области экономики, управления и менеджмента интересовало все. Как работает областной парламент?  Кто ведет сессию? Почему http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/a03/a033b62a0da211fb78a41aa4c8906f13.jpgна пути прохождения в областной парламент для партий установлен барьер именно в 7%? Когда будут приняты законы, в поддержку морали и нравственности в обществе? Для ответов на эти вопросы студентам трудно было найти лучшего респондента, чем председатель Законодательного Собрания. http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/a51/a514b71d85c7d07fca4c427d0a80ca1c.jpgНиколай Тихомиров подробно рассказал о том, как вносится и рассматривается законодательная инициатива, о полномочиях депутатов и председателя областного парламента, о функциях Контрольно-счетной палаты и о том, как постепенно  Законодательное Собрание отошло от принципа ротации.  Как бывший руководитель  кадровой службы «Северстали», Николай Тихомиров рассказал молодым специалистам о том,  на какие качества, в первую очередь, обращает внимание работодатель и  призвал студентов не жалеть времени и сил на получение знаний по специальности, а так же на изучение иностранных языков. 

В завершении встречи, по традиции, Николай Тихомиров предложил  гостям областного парламента сфотографироваться на память.

 

 

 

 

 

Пресс-служба Законодательного Собрания области

01.11.2007  года


© Законодательное Собрание Вологодской области
При использовании информации ссылка на источник обязательна

Количество просмотров: 4082

RSS
Рекомендовать материал




Календарь событий

Март     2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2
3 4
5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19
20 21 22
23 24 25 26
27 28 29
30 31
1 2 3 4 5

Подписаться на рассылку