26 октября председатель Законодательного Собрания Николай Тихомиров принял участие в мероприятиях, посвященных 70-летию образования финансовой системы области.
26 октября председатель Законодательного Собрания Николай Тихомиров принял участие в мероприятиях, посвященных 70-летию образования финансовой системы области.
В первой половине дня в Правительстве области спикер областного парламента выступил на совещании финансистов, где речь шла о задачах по формированию бюджетов всех уровней на 2008 год и среднесрочных финансовых планах до 2010 года. Обращаясь к финансовым работникам области, Николай Тихомиров сказал:
«Здоровая финансовая система – основа полнокровной экономики. За последнее время в сфере планирования и управления денежными потоками в нашей области сделан огромный шаг вперед. Мы, депутаты Законодательного Собрания, ежегодно убеждаемся в высоком профессионализме финансистов области. Совместная работа над областным бюджетом – пример конструктивного и эффективного сотрудничества, которое совершенствуется год от года. Уверен, что уровень знаний и навыков финансовых работников области и впредь позволит выполнять задачи любой сложности.
Вечером этого же дня Николай Тихомиров принял участие в торжественном заседании, посвященном 70-летию основания региональной системы управления финансами, которое состоялось в областном Драматическом театре.
Пресс-служба Законодательного Собрания области.
26.10.2007 года
| © Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
|
Количество просмотров: 4854 |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 |