9 октября председатель Законодательного Собрания области Николай Тихомиров в Москве примет участие в заседании Совета Законодателей. Ожидается, что в работе совещания примет участие и выступит Президент России Владимир Путин.
    События    Деятельность молодежного парламента    9 октября председатель Законодательного Собрания области Николай Тихомиров в Москве примет участие в заседании Совета Законодателей. Ожидается, что в работе совещания примет участие и выступит Президент России Владимир Путин.

9 октября председатель Законодательного Собрания области Николай Тихомиров в Москве примет участие в заседании Совета Законодателей. Ожидается, что в работе совещания примет участие и выступит Президент России Владимир Путин.

http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/f4e/f4eebb4e9e89aeaadb688d1d2c7ef515.jpg9 октября председатель Законодательного Собрания области Николай Тихомиров  в Москве примет участие в  заседании Совета Законодателей. Ожидается, что в работе совещания примет участие и выступит Президент России Владимир Путин.

В ходе заседания региональные спикеры обсудят вопрос о законодательном обеспечении  порядка подготовки и переподготовки специалистов для народного хозяйства. С основным докладом на эту тему выступит заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Руководитель Аппарата Правительства Сергей Нарышкин.

Проблема обучения и закрепления квалифицированных кадров для народного хозяйства является общей для всех регионов России. Отчасти, решением этой актуальной проблемы, могла бы стать целенаправленная, «адресная» подготовка специалистов по отраслевому заказу.

 

 

 

Пресс-служба Законодательного Собрания области         

09.10.2007  года


© Законодательное Собрание Вологодской области
При использовании информации ссылка на источник обязательна

Количество просмотров: 4689

RSS
Рекомендовать материал




Календарь событий

Апрель     2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4
5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Подписаться на рассылку