СПИСОК
руководителей органов местного самоуправления
муниципальных округов, муниципальных районов, городских округов Вологодской области
(по состоянию на 11 ноября 2022 года)


Наименование городов, районов

Фамилия, имя, отчество

Должность

Бабаевский
муниципальный округ

Парфёнов
Юрий Валентинович

Глава Бабаевского муниципального округа

Морозова
Ольга Васильевна

Председатель Представительного Собрания Бабаевского муниципального округа

Бабушкинский
муниципальный округ

Жирохова
Татьяна Сергеевна

Глава Бабушкинского муниципального округа

Шушков
Андрей Михайлович

Председатель Представительного Собрания Бабушкинского
муниципального округа

Белозерский
муниципальный округ

Соловьев
Денис Александрович

Глава Белозерского муниципального округа

Голубева
Ирина Александровна

Председатель Представительного Собрания
Белозерского муниципального округа

Вашкинский
муниципальный округ

Фомин
Андрей Вячеславович

Глава Вашкинского муниципального округа

Белова
Наталья Васильевна

Председатель Представительного Собрания Вашкинского муниципального округа

Великоустюгский
муниципальный округ

Абрамов
Иван Алексеевич

И.о. главы Великоустюгского муниципального округа

Капустин
Сергей Анатольевич

Председатель Великоустюгской Думы Великоустюгского муниципального округа

Верховажский
муниципальный округ

Дубов
Александр Васильевич

Глава Верховажского муниципального округа

Бугаева
Надежда Петровна

Председатель Представительного Собрания Верховажского муниципального округа

Вожегодский
муниципальный округ

Семенников
Сергей Николаевич

Глава Вожегодского муниципального округа

Олиева
Любовь Павловна

Председатель Представительного Собрания Вожегодского муниципального округа

Вологодский
муниципальный округ

Быков
Игорь Александрович

Временно исполняющий полномочия главы Вологодского муниципального округа

Черняев
Леонид Николаевич

Председатель Представительного Собрания Вологодского муниципального округа

Вытегорский
муниципальный район

Зимин
Александр Викторович

Глава Вытегорского муниципального района

Скресанов
Александр Викторович

Руководитель администрации Вытегорского муниципального района

Грязовецкий
муниципальный округ

Фекличев
Сергей Александрович

Глава Грязовецкого муниципального округа

Шабалина
Наталья Владимировна

Председатель Земского Собрания Грязовецкого муниципального округа

Кадуйский
муниципальный округ

Грачева
Светлана Анатольевна

Глава Кадуйского муниципального округа

Кузнецова
Зоя Георгиевна

Председатель Муниципального Собрания Кадуйского муниципального округа

Кирилловский
муниципальный округ

Тюляндин
Андрей Николаевич

Глава Кирилловского муниципального района

Шачин
Владимир Павлович

Председатель Представительного Собрания Кирилловского муниципального округа

Кич.-Городецкий
муниципальный округ

Ордин
Сергей Аркадьевич

Глава Кич.-Городецкого муниципального округа

Дьякова
Любовь Николаевна

Председатель Муниципального Собрания Кич.-Городецкого муниципального округа

Междуреченский
муниципальный округ

Титов
Александр Алексеевич

Глава Междуреченского муниципального округа

Бойнес
Юрий Мендельевич

Председатель Представительного Собрания Междуреченского муниципального округа

Никольский
муниципальный округ

Панов
Вячеслав Васильевич

Глава Никольского муниципального округа

Баданина
Антонина Николаевна

Председатель Представительного Собрания Никольского муниципального округа

Нюксенский
муниципальный округ

Мазаев
Сергей Константинович

Глава Нюксенского муниципального округа

Суровцев
Евгений Павлович

Председатель Представительного Собрания Нюксенского муниципального округа

Сокольский
муниципальный округ

Васин
Юрий Алексеевич

Глава Сокольского муниципального округа

Сохрин
Андрей Львович

Председатель Муниципального Собрания Сокольского муниципального округа

Сямженский
муниципальный округ

Лашков
Сергей Николаевич

Глава Сямженского муниципального округа

Фотина
Ольга Николаевна

Председатель Представительного Собрания Сямженского муниципального округа

Тарногский
муниципальный округ

Кочкин
Алексей Витальевич

Глава Тарногского муниципального округа

Ежев
Александр Анатольевич

Председатель Представительного Собрания Тарногского муниципального округа

Тотемский
муниципальный округ

Селянин
Сергей Леонидович

Глава Тотемского муниципального округа

Белозерова
Ольга Геннадьевна

Председатель Муниципального Собрания Тотемского муниципального округа

Усть-Кубинский
муниципальный округ

Быков
Иван Васильевич

Глава Усть-Кубинского муниципального округа

Шибаева
Марина Павловна

Председатель Представительного Собрания Усть-Кубинского муниципального округа

Устюженский
муниципальный округ

Петров
Игорь Анатольевич

Глава Устюженского муниципального округа

Семаков
Александр Серафимович

Председатель Земского Собрания Устюженского муниципального округа

Харовский
муниципальный округ

Тихомиров
Олег Васильевич

Глава Харовского муниципального округа

Горюнова
Людмила Вениаминовна

Председатель Муниципального Собрания Харовского муниципального округа

Чагодощенский
муниципальный округ

Косёнков
Александр Владимирович

Глава Чагодощенского муниципального округа

Басова
Наталья Анатольевна

Председатель Представительного Собрания Чагодощенского муниципального округа

Череповецкий
муниципальный район

Киселева
Леонилла Геннадьевна

Глава Череповецкого муниципального района

Маслов
Роман Эдуардович

Руководитель администрации Череповецкого муниципального района

Шекснинский
муниципальный район

Маров
Сергей Васильевич

Глава Шекснинского муниципального района

Соловьев
Андрей Владимирович

Руководитель администрации Шекснинского муниципального района

г.Вологда

Сапожников
Юрий Владимирович

Глава города Вологды

Воропанов
Сергей Александрович

Мэр города Вологды

г.Череповец

Гусева
Маргарита Павловна

Глава города Череповца

Германов
Вадим Евгеньевич

Мэр города Череповца


Адреc: г. Вологда, улица Пушкинская, дом 25
Email: sobranie@vologdazso.ru
Телефон:(817-2) 595-115
Карта сайта
Графики приема граждан депутатами ЗСО
Полезные ссылки