Пресс-служба    Список аккредитованных журналистов

Приложение к распоряжению председателя
Законодательного Собрания области
от 14.02.2017 №9-р



Список журналистов (представителей средств массовой информации), постоянно аккредитованных при Законодательном Собрании Вологодской области
на срок до 1 февраля 2018 года включительно


п/п

ФИО журналиста
(представителя СМИ)

Должность в редакции СМИ


Газета "Красный Север"

1.

Третьяков Алексей Борисович

заместитель главного редактора по вопросам политики и экономики

2.

Романов Владимир Владимирович

заведующий отделом политики

3.

Юров Сергей Юрьевич

заведующий отделом фото- и видеосъемки

4.

Певцова Валентина Юрьевна

фотокорреспондент


Газета "Наша Вологда"

5.

Деркач Ирина Владимировна

специальный корреспондент

6.

Бурыкина Тамара Александровна

офис-менеджер

7.

Скляр Михаил Зиновьевич

главный редактор


ООО "Газета "Премьер"

8.

Липина Марина Сергеевна

главный редактор

9.

Чернова Марина Валерьевна

заместитель главного редактора

10.

Пешков Владимир Сергеевич

корреспондент

11.

Головкина Юлия Евгеньевна

заместитель главного редактора

12.

Мелехина Наталья Михайловна

обозреватель


Газета "Московский комсомолец в Вологде. В Череповце"

13.

Санкин Виталий Борисович

генеральный директор

14.

Санкина Анна Владимировна

шеф-редактор


Газета "Речь"

15.

Козина Полина Александровна

специальный корреспондент

16.

Савин Андрей Альбертович

специальный корреспондент

17.

Ташева Анастасия Бахтиеровна

фотокорреспондент

Газета "Голос Череповца"

18.

Билева Елена Михайловна

главный редактор

19.

Алексеева Марина Анатольевна

специальный корреспондент

20.

Румянцев Константин Алексеевич

фотокорреспондент

21.

Ботин Антон Сергеевич

заместитель генерального директора по работе с корпоративными клиентами ООО "Медиа-Центр"

Редакция газеты "Маяк"

22.

Шадрунов Сергей Валериевич

главный редактор

23.

Ячменнова Капитолина Ивановна

заместитель главного редактора

24.

Давыдов Петр Михайлович

обозреватель

25.

Ермаков Дмитрий Анатольевич

обозреватель

26.

Орлова Ольга Павловна

обозреватель

Областной деловой журнал "Бизнес и Власть"

27.

Нестерова Наталья Олеговна

директор

28.

Мальцев Александр Вениаминович

шеф-редактор

29.

Катаев Дмитрий Сергеевич

журналист

30.

Кудрякова Мария Алексеевна

редактор сайта

31.

Богданов Сергей Владимирович

фотограф

Газета "Вологодские новости"

32.

Закатаева Алена Сергеевна

собственный корреспондент

33.

Хрипина Ольга Анатольевна

специальный корреспондент

34.

Балуева Мария Витальевна

редактор службы информации 1 категории

35.

Фоломешкина Екатерина Александровна

собственный корреспондент

36.

Спиричев Александр Михайлович

редактор службы информации 1 категории

Газета "Аргументы и факты - Вологодская область"

37.

Молчанова Наталья Владимировна.

редактор

МАУ "Информационно-издательский центр "Вологда-Портал"

38.

Артюшенкова Анна Андреевна

редактор службы информации 1 категории

39.

Богданов Сергей Владимирович

фотокорреспондент

40.

Олейникова Екатерина Владимировна

собственный корреспондент

41.

Тышковец Максим Владимирович

оператор видеосвязи

42.

Прищев Михаил Сергеевич

старший оператор видеосвязи

Информационное агентство "СеверИнформ"

43. 44.

Смола Юрий Эдуардович Гребелкина Евгения Леонидовна

директор-главный редактор заместитель главного

45.

Рыбин Алексей Вадимович

редактора корреспондент

Информационное агентство "Новости Вологодской области"

46.

Стафеева Любовь Витальевна

корреспондент службы информации

МКУ "Информационное мониторинговое агентство "Череповец"

47.

Ненастьев Андрей Николаевич

главный редактор

48.

Марущенко Светлана Николаевна

специальный корреспондент

49.

Лапшов Игорь Михайлович

оператор

50.

Школьников Николай Александрович

оператор

Российский Информационный Канал Россия 24

51.

Ерошкин Евгений Владимирович

корреспондент

52.

Гущин Владимир Павлович

телеоператор

53.

Оголенко Сергей Владимирович

ведущий программ

Телеканал Россия 1

54.

Семенова Марина Игоревна

корреспондент

55.

Баранов Сергей Леонидович

телеоператор

56.

Вересова Ксения Федоровна

корреспондент

57.

Николаев Андрей Александрович

телеоператор

58.

Попов Евгений Георгиевич

телеоператор

Радио России

59.

Мальцева Татьяна Сергеевна

ведущий программ

60.

Сальников Алексей Константинович

ведущий программ

61.

Овчинников Владимир Николаевич

ведущий программ

ООО "Телестанция "Канал 12"

62.

Омелина Ольга Андреевна

корреспондент

63.

Оралов Павел Сергеевич

корреспондент

64.

Папурин Василий Владимирович

телеоператор

65.

Тюнев Евгений Николаевич

телеоператор

ООО "ТВ-7"

66.

Пономарева Елена Юрьевна

главный редактор

67.

Анфиногенова Дарья Геннадьевна

руководитель службы информации

68.

Громов Павел Валерьевич

выпускающий редактор

69.

Александрова Алена Ивановна

корреспондент

70.

Трифонов Игорь Александрович

телеоператор

АО "Телерадиокомпания "Русский Север"

71.

Суворова Мария Евгеньевна

выпускающий редактор

72.

Колосова Татьяна Николаевна

корреспондент

73.

Кашинцева Евгения Юрьевна

корреспондент

74.

Замараев Николай Васильевич

телеоператор

"Радио 10/69"

75.

Лейшавниекс Альберт Павлович

заместитель главного редактора

АНО "Сокольская редакция радиовещания"

76.

Ларионова Ольга Николаевна

главный редактор-директор

ИА "ВологдаРегион"

77.

Наумова Юлия Олеговна

обозреватель

78.

Помялов Артем Викторович

обозреватель

ООО "ИГ "Наш регион"

79.

Паныш Ирина Александровна

главный редактор

80.

Рыжова Екатерина Владимировна

административный директор

Рекомендовать материал