Сотрудничество    Органы местного самоуправления Вологодской области    Главы муниципальных образований области и руководители представительных органов муниципальных образований области

СПИСОК
руководителей органов местного самоуправления
муниципальных районов Вологодской области

Наименование городов, районов

Фамилия, имя, отчество

Должность

Бабаевский

Парфёнов
Юрий Валентинович

Глава Бабаевского муниципального района

Пузенков
Николай Христофорович

Временно исполняющий обязанности руководителя администрации Бабаевского муниципального района

Бабушкинский

Порошин
Владимир Александрович

Глава Бабушкинского муниципального района

Жирохова
Татьяна Сергеевна

Временно исполняющий обязанности руководителя администрации Бабушкинского муниципального района

Белозерский

Шашкин
Евгений Владимирович

Глава Белозерского муниципального района

Соловьев
Денис Александрович

Временно исполняющий обязанности руководителя администрации Белозерского муниципального района

Вашкинский

Иванов
Александр Иванович

Глава Вашкинского муниципального района

Фомин
Андрей Вячеславович

Председатель Представительного Собрания Вашкинского муниципального района

Великоустюгский

Кузьмин
Александр Владимирович

Глава Великоустюгского муниципального района, председателя Великоустюгской Думы

Котов
Сергей Владимирович

Исполняющий обязанности главы администрации Великоустюгского муниципального района

Верховажский

Малыгин
Анатолий Нилович

Глава Верховажского муниципального района

Бределев
Вениамин Александрович

Глава администрации Верховажского муниципального района

Вожегодский

Семенников
Сергей Николаевич

Глава Вожегодского муниципального района

Лебедева
Татьяна Владимировна

Исполняющий обязанности главы администрации Вожегодского муниципального района

Вологодский

Жестянников
Сергей Геннадиевич

Глава Вологодского муниципального района

Быков
Игорь Александрович

Исполняющий полномочия руководителя администрации Вологодского муниципального района

Вытегорский

Зимин
Александр Викторович

Глава Вытегорского муниципального района


Глава администрации Вытегорского муниципального района

Грязовецкий

Лупандин
Михаил Андреевич

Глава Грязовецкого муниципального района

Казунин

Андрей Васильевич

Глава администрации Грязовецкого муниципального района

Кадуйский

Дектерёв
Николай Савватьевич

Глава Кадуйского муниципального района

Одинцов
Андрей Алексеевич

Председатель Муниципального Собрания Кадуйского муниципального района

Кирилловский

Усов
Сергей Васильевич

Глава Кирилловского муниципального района

Кузнецов
Александр Леонидович

Руководитель администрации Кирилловского муниципального района

Кич.-Городецкий

Дьякова
Любовь Николаевна

Глава Кич.-Городецкого муниципального района

Китаева
Ольга Вениаминовна

Временно исполняющий обязанности Главы администрации Кич.-Городецкого муниципального района

Междуреченский

Бойнес
Юрий Мендельевич

Глава Междуреченского муниципального района

Киселёв
Сергей Николаевич

Исполняющий полномочия Главы администрации Междуреченского муниципального района

Никольский

Панов
Вячеслав Васильевич

Глава Никольского муниципального района

Баданина
Антонина Николаевна

временно исполняющий полномочия руководителя администрации Никольского муниципального района

Нюксенский

Истомина
Нина Ивановна

Глава Нюксенского муниципального района

Кочкин
Алексей Витальевич

Глава администрации Нюксенского муниципального района

Сокольский

Анфимов
Иван Алексеевич

Исполняющий полномочия главы Сокольского муниципального района

Рябинин
Сергей Александрович

Исполняющий полномочия главы Администрации Сокольского муниципального района

Сямженский

Фролов
Александр Борисович

Глава Сямженского муниципального района

Иванов
Николай Николаевич

Глава администрации Сямженского муниципального района

Тарногский

Гусев
Сергей Михайлович

Глава Тарногского муниципального района

Андрушкевич
Михаил Прокопьевич

Председатель Представительного Собрания Тарногского муниципального района

Тотемский

Селянин
Сергей Леонидович

Глава Тотемского муниципального района, Председатель Муниципального Собрания района

Семенов
Сергей Сергеевич

Руководитель администрации Тотемского муниципального района

Усть-Кубинский

Быков
Иван Васильевич

Глава Усть-Кубинского муниципального района, председатель Представительного Собрания района

Семичев
Александр Олегович

Глава администрации Усть-Кубинского муниципального района

Устюженский

Петров
Игорь Анатольевич

Глава Устюженского муниципального района, председатель Земского Собрания района

Капралов
Евгений Алексеевич

Глава администрации Устюженского муниципального района

Харовский

Попов
Сергей Николаевич

Глава Харовского муниципального района

Миролюбова
Ольга Николаевна

Председатель Муниципального Собрания Харовского муниципального района

Чагодощенский

Косёнков
Александр Владимирович

Председатель Представительного Собрания района, глава муниципального района

Доильницын
Андрей Вячеславович

Временно исполняющий обязанности руководителя администрации Чагодощенского муниципального района

Череповецкий

Виноградов
Николай Владимирович

Глава Череповецкого муниципального района

Афромеев
Игорь Владиславович

Председатель Муниципального Собрания Череповецкого муниципального района

Шекснинский

Кузнецов
Виктор Васильевич

Глава Шекснинского муниципального района

Меньшиков
Сергей Михайлович

Руководитель администрации Шекснинского муниципального района

г.Вологда

Сапожников
Юрий Владимирович

Глава города Вологды

Воропанов
Сергей Александрович

Исполняющий обязанности Мэра города Вологды

г.Череповец

Гусева
Маргарита Павловна

Глава города Череповца

Авдеева
Елена Осиповна

Мэр города Череповца

Рекомендовать материал