Г Р А Ф И К
приема граждан депутатами Законодательного Собрания области

в октябре 2018 года

Депутат, должность

Дата, время и место приема

Луценко  Андрей Николаевич
председатель Законодательного Собрания области

5 октября с 11.00

Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,

тел. (8-8202) 50-06-45, (8-8172) 595-183

Подволоцкий Андрей Генрихович
заместитель председателя Законодательного Собрания области, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам

12, 26 октября с 10.00

Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,

тел. (8-8202) 57-06-45



Заварин Роман Юрьевич
заместитель председателя Законодательного Собрания области, заместитель председателя постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

2 октября с 10.00 до 12.00

Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,

г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,

тел. (8-8172) 75-31-12, 8-911-520-00-34;

9 октября с 17.00 до 19.00

СКК " Вологда",

г. Вологда, ул. Конева, д. 2 В, каб. 101,

тел. 8-911-520-00-34;

23 октября с 17.00 до 19.00

Центр по работе с населением,

г. Вологда, ул. Новгородская, д. 23,

тел. (8-8172) 50-48-84, 8-911-520-00-34

Афанасьев Дмитрий Владимирович
член постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению

11 октября с 17.00

Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,

тел. (8-8202) 57-06-45, (8-8172) 595-145

Бахтенко Елена Юрьевна
заместитель председателя постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению

8 октября с 14.00

Законодательное Собрание

Вологодской области,

г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 414,

по предварительной записи,

тел. (8-8172) 595-130;

10 октября с 17.00 до 19.00

Центр по работе с населением,

г. Вологда, ул. Южакова, д. 26,

по предварительной записи,

тел. (8-8172) 51-29-18, 8-921-533-12-39;

23 октября с 14.00

Региональная общественная приемная

Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Д.А. Медведева в Вологодской области,

г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,

тел. (8-8172) 75-31-12

Березин Станислав Станиславович
заместитель председателя постоянного комитета по регламенту и депутатской деятельности

В рабочие дни

Шекснинское ЛПУ МГ КС-21, п. Шексна,

тел. (8-81751) 2-11-79, 8-911-502-4000

Буланов Владимир Викторович
председатель постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию

4 октября с 10.00 до 12.00

Законодательное Собрание

Вологодской области,

г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 219,

тел. (8-8172) 595-118

Голик Алексей Юрьевич
член постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

8 октября с 13.00 до 14.00,

23 октября с 10.00 до 11.00

Законодательное Собрание

Вологодской области,

г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 305А,

тел. (8-8172) 595-182, 595-152, 8-929-122-33-78;

15 октября с 10.00 до 16.00

Кирилловский муниципальный район,

г. Кириллов, ул. Преображенского, д. 4, администрация района,

тел. (8-8172) 595-182, (8- 81757) 3-13-83

Гордеев Александр Васильевич
председатель постоянного комитета по вопросам местного самоуправления

26 октября с 14.00

Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,

г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,

тел. (8-8172) 75-31-12, 595-163

Горчаков Павел Александрович
председатель постоянного комитета по регламенту и депутатской деятельности

22 октября с 14.30

Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,

г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,

тел. (8-8172) 75-31-12, 595-117

Гримов Антон Юрьевич
заместитель председателя постоянного комитета  по бюджету и налогам

Каждый вторник с 17.00 до 18.00

Общественная приемная Председателя партии ЛДПР В.В. Жириновского,
штаб-квартира Вологодского городского отделения Вологодского регионального отделения ЛДПР,
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 17,

по предварительной записи,

тел. (8-8172) 78-70-42, 595-181

Гусева Людмила Анатольевна
заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике

15 октября с 10.00,

Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,

тел. (8-8202) 57-06-45

Денисова  Марина Васильевна
заместитель председателя постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию

8 октября с 10.00

Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,

г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,

тел. (8-8172) 75-31-12, 595-136

Долженко Денис Евгеньевич
председатель постоянного комитета по экономической политике и собственности

9, 23 октября с 15.00 до 17.00

Законодательное Собрание

Вологодской области,

г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 609,

тел. (8-8172) 595-137

Жильцов Владимир Васильевич
заместитель председателя постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию

23 октября с 14.00 до 16.00 Междуреченский муниципальный район,

общественная приемная местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

с. Шуйское, ул. Шапина, д. 12,

тел. 8-817-49-2-10-20, 8-900-503-55-62

Иванов Евгений Григорьевич
заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и собственности

3 октября с 13.00

Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,

тел. (8-8202) 57-06-45

Кожевина Лариса Юрьевна
председатель постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека

11 октября с 11.30

Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,

тел. (8-8202) 57-06-45, (8-8172) 595-119;

17 октября с 10.00

Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д. А. Медведева в Вологодской области,

г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,

тел. (8-8172) 75-31-12, (8-8172) 595-119

Леухин Виктор Львович
член постоянного комитета по экономической политике и собственности

13 октября с 13.00 до 14.00

Кичменгско-Городецкий

муниципальный район,

БУК "Районный Дом культуры",

с. Кичменгский Городок,

ул. Центральная, д. 8

тел. (8-8172) 595-180, 8-921-230-16-13

Макаров Андрей Николаевич
член постоянного комитета по экологии и природопользованию

19 октября с 12.00 до 13.00

Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

г. Череповец, ул. Сталеваров, 42,

тел. (8-8202) 57-06-45

Морозов Александр Николаевич
член постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению

9 октября с 9.30 до 10.30

Законодательное Собрание

Вологодской области,

г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 227а,

тел. (8-8172) 595-182

Муромцева Татьяна Павловна
заместитель председателя постоянного комитета по вопросам местного самоуправления

5 октября с 16.00 до 18.00

г. Великий Устюг, Красный пер., д. 12,

гостиница "Сухона",

тел. (8-81738) 2-15-25

Никитина Татьяна Ивановна
заместитель председателя постоянного комитета по экологии и природопользованию

22 октября с 10.00 до 11.00

Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,

г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,

тел. (8-8172) 75-31-12, 595-147

Пахарев Сергей Михайлович
член постоянного комитета по социальной политике

17 октября с 13.00 до 15.00

Белозерский муниципальный район,

общественная приемная местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

г. Белозерск, ул. Фрунзе, д. 35, каб. 6,

тел. (8-81756) 2-24-57, 2-11-80;

19 октября с 10.00 до 12.00

Вытегорский муниципальный район,

общественная приемная местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

г. Вытегра, проспект Ленина, д. 68,
тел. (8-81746) 2-67-29, 8-921-057-52-87

Сверчков Владимир Александрович
член постоянного комитета по экономической политике и собственности

23 октября с 13.00 до 14.00

Региональная общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Вологодской области,

г. Вологда, ул. Зосимовская, 65,

тел. (8-8172) 75-31-12, 595-134

Селин Михаил Васильевич
член постоянного комитета по экономической политике и собственности

9, 23 октября с 11.00 до 12.00

Законодательное Собрание

Вологодской области,

г. Вологда, ул. Пушкинская, 25, каб. 306,

тел. (8-8172) 595-182, 595-153;

25 октября

Вашкинский муниципальный район

с 11.00 до 12.00

здание администрации района,

с. Липин Бор, ул. Смирнова, д. 10,

тел. (8-8172) 595-182, (8-81758) 2-12-24;

с 14.00 до 15.00

администрация сельского поселения Андреевское,

д. Андреевская, ул. Центральная, д. 5,

тел. (8-8172) 595-182, (8-81758) 3-61-33

Соловей Валерий Олегович
член постоянного комитета по бюджету и налогам

1 октября с 14.00 до 16.00

Тотемский муниципальный район,

общественная приемная местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

д. Варницы, ул. Вологодская, д. 11,

тел. 8-921-122-81-11;

18 октября с 14.00 до 16.00

Грязовецкий муниципальный район,

общественная приемная местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

г. Грязовец, ул. Газовиков, д. 26,

тел. 8-921-061-25-88, 8-911-538-42-11

Селяков Владимир Сергеевич
член постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию

2 октября с 9.00 до 17.00

общественная приемная Великоустюгского местного отделения Вологодского регионального отделения ЛДПР,

г. Великий Устюг, ул. П. Покровского,

д. 42, офис 10,

по предварительной записи,

тел. 8-900-550-00-35;

8, 15, 22, 29 октября с 16.00 до 17.00

Общественная приемная Председателя партии ЛДПР В.В. Жириновского,

штаб-квартира Вологодского городского отделения Вологодского регионального отделения ЛДПР,
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 17,

по предварительной записи,

тел. (8-8172) 787-042

Ставровский Михаил Сергеевич
председатель постоянного комитета по экологии и природопользованию

26 октября с 11.00 до 12.00

Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 42,

тел. (8-8202) 57-06 -45, 53-17-58

Холодов Антон Юрьевич
член постоянного комитета по вопросам местного самоуправления

24 октября с 14.00 до 17.00

Приемная Холодова Антона Юрьевича,

г. Вологда, ул. Марии Ульяновой, 13,

по предварительной записи,

тел. (8-8172) 595-154

Шевцов Георгий Егорович
член постоянного комитета по регламенту и депутатской деятельности

18 октября с 14.00

Общественная приемная
Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 42,

тел. (8-8202) 57-06-45

Ширикова Ольга Станиславовна
председатель постоянного комитета по социальной политике

4, 11, 18, 25 октября с 15.00 до 17.00

Общественная приемная Председателя партии ЛДПР В.В. Жириновского,

штаб-квартира Вологодского городского отделения Вологодского регионального отделения ЛДПР,
г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 17,

по предварительной записи,

тел. (8-8172) 595-181

Ясакова Ирина Геннадьевна
член постоянного комитета по бюджету и налогам

24 октября с 15.30 до 17.00

Центр защиты прав граждан

"Справедливая Россия",
г. Вологда, Советский пр., д. 74,
тел. (8-8172) 26-43-88, 595-157,

8-921-143- 68-44

Ячеистова Людмила Георгиевна
председатель постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению

25 октября с 14.00 до 16.00

Сямженский муниципальный район,

здание администрации района,

с. Сямжа, ул. Румянцева, д. 20, 2 этаж, предварительная запись 22 и 23 октября

с 10.00 до 12.00 по тел. (8-8172) 595-120

Дополнительная информация и предварительная запись по телефонам:

в г. Вологде - (8-8172) 595-085, 75-31-12;

в г. Череповце - (8-8202) 57-06-45.

2 октября с 14 до 16 часов в Законодательном Собрании области по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, каб. 111 работниками правового управления проводится день консультирования граждан по вопросам законодательства.

Предварительная запись желающих получить консультацию по вопросам законодательства осуществляется по телефону: (8-8172) 595-085.

Начальник отдела документационного обеспечения О.А. Щербина


Возврат к списку

Рекомендовать материал